Как сделать заказ

Как сделать заказ

Оформление заказа 19.04.2024 в 16:03 237 просмотров 0 комментариев
Как сделать заказ
Все иделия мы делаем на заказ для каждой команды, которые имеют индивидуальный дизайн. Такая продукция требует тщательной подготовки, согласования материалов, нанесения, размеров, пожеланий.

Заказать пошив одежды марки ED можно в нашем офисе в Воронеже. Это можно сделать через форму обратной связи на нашем сайте или по телефону, все способы связи с нами находятся в разделе контакты.

Не забудьте подготовить следующую информацию:

1. Выбрать технологию производства изделия: пошив из окрашенной заводской ткани, сублимационную печать на всём изделии, или комбинацию этих технологий. Если сублимация для нанесения фамилий, номеров, надписей, а также логотипов и эмблем не используется - можно выбрать из доступных технологий нанесения эмблем, номеров, фамилий.

2. Создать дизайн (макет) будущего изделия самостоятельно или найти подходящий в интернете. Указать: цвета, декоративные элементы, расположение и размер номеров и логотипов, фамилий, шрифты написания . При необходимости вы можете воспользоваться услугой разработки дизайна.

3. Выберете материал будущего изделия.

4. Список команды. Обязательно укажите:
- количество
- размер
- рост
при необходимости нанесения элементов:
- ФИО
- номер
если нет уверенности в правильности данных по размерам, укажите антропометрические данные (обхват груди, обхват бедер, рост) или воспользуйтесь услугой по выездному обмеру.

Согласно полученной заявке менеджер предоствит макет на утверждение и выставит счёт на оплату. После утверждения Вами макета и поступления предоплаты – мы приступим к выполнению заказа.