Футбольная форма Extreme Direction

Футбольная форма Extreme Direction

Статьи 23.04.2024 в 13:20 2657 просмотров 0 комментариев
Футбольная форма Extreme Direction

Футбольная форма - элемент  экипировки футболиста.

Она выполняет роль защиты, позволяет быстро узнавать игроков своей команды, а главное - сплачивает членов команды, дает чувство единого, целого, дает чувство устремления к победе.

Легкая ткань, из которой изготавливается футбольная форма, не стесняющий движения покрой - залог комфортных условий для занятий любимым спортом.

Менеджеры нашей компании с удовольствием покажут Вам весь каталог нашей продукции, подберут необходимый вариант экипировки в зависимости от Ваших ценовых запросов и предпочтений по материалу и расцветке. Ведь потребителями нашей продукции может быть и дворовая футбольная команда, и игроки детско-юношеских спортивных школ, и студенческие команды, и корпоративные команды крупных предприятий, и форма спортивного стиля для дошкольников. Но принцип работы нашей компании один:


Индивидуальный подход к каждой команде, соблюдение сроков выполнения работ.

На сегодняшний день накоплено огромное количество дизайнов футбольной форм игроков и вратарей . Все модели эргономичного кроя. Это модели с втачным рукавом и рукавом реглан.


Футбольная форма на корпоративную команду, как правило, изготавливается по конкретным размерам игроков, для этого нужно сделать замеры самим или приехать к нам.


Стоимость пошива

Стоимость футбольной и вратарской формы зависит от степени сложности модели и стоимости материала, из которого она изготовлена. Если Вы хотите заказать меньшее количество форм, то цена будет выше и потребуется калькуляция. Цена на пошив футбольной формы Вашего собственного дизайна будет зависеть от сложности разработки модели, используемого материала, размеров и количества изделий.


Стоимость нанесения номеров и логотипов рассчитывается отдельно.


Расчет стоимости футбольной формы

Наша продукция всегда индивидуальна. Конечная стоимость складывается из множества компонентов. Наши менеджеры помогут сделать правильный выбор, а дизайнеры реализуют ваши мысли в макете. Заполни форму обратной связи и получи коммерческое предложение.

Получить расчет
1 фото Футбольная форма Extreme Direction 2 фото Футбольная форма Extreme Direction 3 фото Футбольная форма Extreme Direction