TODES

25.12.2015 в 13:59 Отзывы
TODES

Спасибо огромное Extreme Direction за пошив такой уникальной, танцевальной формы, специально для нас. Долго не могли решить где пошить столь сложную, интересную и индивидуальную форму. И вот случайно в интернете я наткнулась на сайт там где было сказанно: У нас все возможно! Не прошло и часа как мы уже оформляли заказ.

ВК "Двойная Сплошная"

21.11.2015 в 00:49 Отзывы
ВК

Добрый день! Фото отличное,- девчонки в форме просто атас)) Успехов Вам и призовых мест!
С Вами было приятно работать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ФК Дон

15.11.2015 в 01:59 Отзывы
ФК Дон

Хочется выразить слова благодарности Компании "Экстрим Дирекшн" за своевременное и качественное изготовление футбольной формы.
Желаем Компании успехов и дальнейшего развития!

МУП " Воронежская горэлектросеть"

28.10.2015 в 15:09 Отзывы
МУП

Огромная благодарность Extreme Direction за разработку дизайна и изготовление футбольной формы! Особенно за форму "От маэстро Страдивари" Олесе - такого эксклюзива нет ни у кого! А футбольные мячи, предложенные Ириной, сами залетали в ворота соперников. Татьяна Николаевна - большое спасибо за своевременное и качественное выполнение нашего заказа!

АвтоСпутник

22.10.2015 в 10:12 Отзывы
АвтоСпутник

Компанию Экстрим Д нашли не по рекомендациям и не по отзывам, а интуитивно - понравилось общее предложение на сайте. Получили много положительных эмоции в процессе совместной работы.
Первый два заказа делали летом - форма спортивная для одной акции и набор взрослых и детских футболок с одинаковым дизайном для другой акции.
Итог: рабочий эскиз соответствовал результату на 100%, цвета ткани и нанесения (покраски) подходили по цвету идеально, взрослые и дети в восторге!
Рекомендую всем. Очень порадовали скоростью, воплощением и реализацией замыслов. Будем заказывать подарки для других акций!

ФПК Космос-Нефть-Газ

21.09.2015 в 12:09 Отзывы
ФПК Космос-Нефть-Газ

Спасибо большое компании Extreme Direction за пошив формы в кратчайшие сроки, а так же за отличное качество выполненной работы, в дальнейшем планируем заказывать форму в этой компании, для участия в соревнованиях в других видах спорта.

ФК "Удар"

12.08.2015 в 09:53 Отзывы
ФК

Здравствуйте, шили у вас форму на команду, всё отлично! Спасибо! Высылаю вам фото команды )

ФК "Текстильщик"

26.06.2015 в 09:08 Отзывы
ФК

Выражаю благодарность фирме Extreme Direction за разработку и пошив футбольной формы для команды "Текстильщик". Форма очень легкая, отлично подходит даже при игре в дикую жару на улице. Особое спасибо хочется сказать дизайнеру компании Олесе! Она очень помогла с разработкой формы и логотипа команды. Обладает отличным багажом идей, за счет чего работа с ней была одним удовольствием, любые капризы и сложности она без труда разрешала. Так же благодарны администратору Ирине и конечно же, директору Татьяне Николаевне! У Вас отличная команда профессионалов!!! Спасибо и удачи Вам!
С уважением, МФК "Текстильщик".

ФК "Штурм"

22.05.2015 в 10:28 Отзывы
ФК

Отличная фирма. Заказывали 12 комплектов футбольной формы и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольны. Качество отличное, нигде не торчат нитки, материал легкий, но в тоже время прочный. Соотношение цены и качества великолепное! Да и в целом понравилось отношение коллектива фирмы к заказу, начиная с работы дизайнера при создании электронного макета и заканчивая работой швейных мастеров.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И конечно же побольше клиентов)
С уважением, ФК "Штурм"

Кривцов Алексей

20.05.2015 в 11:56 Отзывы
Кривцов Алексей

Очень довольны качеством заказанной формы. Всем без исключения она понравилась. Были выполнены все просьбы и пожелания. Отдельное спасибо компании за подбор сотрудников, которые предложили различные варианты и помогли с выбором идеальной экипировки. Приятно, когда все понятно, прозрачно и вежливо! Будем заказывать форму только у вас!

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »