Ирина Скопинцева

18.11.2016 в 16:03 Отзывы
Ирина Скопинцева

Здравствуйте. Высылаю фото формы. Спасибо все подошло. Собираемся заказывать спорт костюмы.

Voronezh Boxing League

18.11.2016 в 11:31 Отзывы
Voronezh Boxing League

Я хочу поделиться отзывом о данном производителе спортивной формы и одежды на заказ. Мы остались очень довольны и качеством и сроком исполнения заказа. Огромное спасибо за отличное обслуживание!!! Вы молодцы!!! Хочу выразить благодарность за то, что пошли на встречу и ускорили процесс подготовки нашего заказа!!! Наши спортсмены остались довольны!!!

Буду рекомендовать EXTREME DIRECTION всем своим знакомым.

Центр физической культуры и спорта

07.09.2016 в 09:48 Отзывы
Центр физической культуры и спорта

Замечательная компания! Качественно и в срок изготовили наши заказы. Хочется отметить реально творческий подход к разработке дизайна формы. Очень приветливые и отзывчивые руководство и персонал. Непременно в дальнейшем будем пользоваться услугами данной фирмы.

Алексей Черников

10.08.2016 в 08:59 Отзывы
Алексей Черников

Огромная благодарность всему коллективу Extreme Direction и отдельно менеджеру Ирине за сотрудничество. Большой заказ в 134 комплекта футбольной формы для корпоративных турниров компании "Лента" был выполнен качественно и раньше срока. Очень приятно было работать с Ириной, большим профессионалом. Все остались очень довольны. Буду рекомендовать вам вас всем. Ещё раз огромное спасибо от "Ленты" и меня лично. Форма для воронежских черлидеров и нашего вратаря - бесподобна

Жеребцова Ксения

31.03.2016 в 15:15 Отзывы
Жеребцова Ксения

Заказывали форму для волейбольной команды девочек "Волжаночка".
Качество отличное. Размеры благодаря особому подходу к нам в норме. Материал на высоте - быстро выводит влагу, не оставляя чувства прилипания и т.п. Нет дискомфорта. Как будто сшита была по девочкам. Дизайнерам отдельное спасибо за оригинальную идею с цветовой гаммой! Будем заказывать еще!

Макс Миляев

17.03.2016 в 08:47 Отзывы
Макс Миляев

Хочу порекомендовать компанию "Extreme Direction" всем, кто ищет надежного изготовителя спортивной формы. Все получили вовремя и очень остались довольны качеством и внешним видом изделий. Так что рекомендуем данную компанию и выражаем благодарность менеджеру Ирине и сотрудникам компании, которая помогла реализовать наш заказ!!!

Антон Летягин

16.03.2016 в 12:33 Отзывы
Антон Летягин

Спасибо огромное, нам всем очень нравится всё. Качество костюмов СУПЕР!!! Футболки носим каждый день на тренировки - как новенькие. Думаю, что скоро будем заказывать ещё.

КВН "Воронежский проспект"

26.01.2016 в 23:05 Отзывы
КВН

Команда КВН "Воронежский проспект", благодарит компанию Extreme Direction за яркие, удобные, красивые толстовки и майки!!! Большое спасибо за оперативность и помощь в создании единого стиля команды!!!

 

Группа Газпром

13.01.2016 в 18:57 Отзывы
Группа Газпром

Готовая форма для нашей волейбольной команды оправдала все ожидания. Спортсменам было комфортно и удобно во время игры, а нам было приятно смотреть на них, потому что в этой форме они были очень яркими и красивыми.

От всей души благодарим сотрудников компании «Экстрим Дирекшн» за хорошую, качественную работу.  Уверены, что и впредь будем сотрудничать с этой компанией.

 

 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »